ПРОШЛИ НА ФРАНКОЯЗЫЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ТЕСТА И ПОВТОРНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ от 11, 15 и 30 СЕНТЯБРЯ 2017г.

ИНФОРМАЦИЯ, НЕОБХОДИМАЯ ДЛЯ ВСЕХ СТУДЕНТОВ 1-ГО КУРСА

1. Информационное собрание состоится в Среду 04 октября в 18.30, в ауд. П10, ГУМ 2. Это собрание обязательно для всех студентов 1-ого года, франко- и русскоязычного отделений.

2. РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО ГРУППАМ :
Обладатели диплома DЕLF, записаны в группу № 1.
Студенты, переведенные с русскоязычного отделения, записаны в группу № 9.
Студенты, повторяющие учебный год, продолжают учебу в тех же группах, в которых они обучались в прошлом учебном году.
Обладатели диплома DALF, желающие посещать занятия по французскому языку, должны записаться в группы №№  2 или 3 непосредственно у преподавателей этих групп, т.к. посещение этих занятий не обязательно. Внимание: Они должны в обязательном порядке сдать экзамен по французскому языку зимней сессии.

Внимание: ПЕРЕХОД В ДРУГУЮ ГРУППУ :
Возможен ТОЛЬКО на 1 уровень ниже или выше (решается с преподавателем, в группу которого ВЫ желаете перейти).

 

Группа № 1 DALF  КУЗНЕЦОВА Галина Петровна
Алиева Майя
Алексенко Вероника
Гапеенкова Алина
Гаронова Анна
Жарикова Виктория
Задачина Кристина
Каменецкая Екатерина
Козлова Александра
Коростелева Екатерина
Кривцова Елена
Минниханова Миляуша
Орлова Александра
Рогачева Екарина
Савон Дарья
Симонайтете Лиана
Стуруа Ольга
Теренкова Дарья

Группа № 2  ШУМИЛОВА Галина Евгеньевна 
Башкина Елизавета
Беназзи Екатерина
Воловик Дарья
Герасимова Александра
Зайчиков Алексей
Зеленов Геннадий
Землянская Олеся
Казарян Сусанна
Косарева Анастасия
Кряжова Дарья
Лялина Екатерина
Майков Климент
Огнев Александр
Рязанова Дарья
Толмачева Евгения
Хаустов Филипп

Группа № 3  ШУМИЛОВА Галина Евгеньевна 
Алейников Никита
Афанасьева Мария Андреевна
Брюханова Анастасия
Васильченко Алена
Власова Марина
Голышева Виктория
Дерипаска Вера
Долматов Антон
Лисовская Марта
Жижилеева Ольга
Мельник Екатерина
Муртазалиева Лейла
Пирогова Анастасия
Смирнова Дарья
Цымбал Алина
Шайхутдинова Ксения
Шестакова Кристина

Группа №  4  БУНТМАН Надежда Валентиновна
Абакирова Елена
Беседин Глеб
Волков Елена Сергеевна
Горных Анастасия
Крапивская Елизавета
Ларина Юлия
Лимонова Елизавета
Лукашевич Алина
Любавина Виктория
Мишина Анастасия
Найденов Павел
Пацакула Кира
Руденко Ксения
Смирнова Диана
Тен Анастасия
Юдина Татьяна

Группа №  5  БУНТМАН Надежда Валентиновна
Григорян Рузанна
Журжина Анна
Кадыров Дауд
Калмыкова Анастасия
Карпов Сергей
Ласкина Мария
Морозова Ирина
Писарева Анастасия
Пучкина Дарья
Сычева Юлия
Тарбокова Екатерина
Тихонов Елисей
Токарева Наталья
Фаттахова Адиля
Федина София
Цветков Василий
Шапкина Елизавета


Группа № 6  АННИНСКАЯ Мария Львовна
Богданов Алексей
Булжанова Алёна
Василиса Чернышева
Галкина Мария
Гогиберидзе Анастасия
Грекова Владлена
Ефимова Мария
Копытина Валентина
Красовицкая Мария
Крючкова Яна
Макаров Мария
Протасеня Наталья
Росолоская Екатерина
Садковой Антон
Фомина Алина
Чарков Дмитрий
Этко Александра

Группа № 7  АННИНСКАЯ Мария Львовна
Астафьева Ирина
Баранова Елизавета
Быховский Николай
Гниздюх Екатерина
Даиров Данай
Димитренко Юлия
Жилинский Борис
Ибрагимова Камила
Коровкин Егор
Лаврилов Илья
Макаренкова Ольга
Рывкина Ольга
Сосовьева Мария
Степанова Галина
Стовбун Маргарита
Тепляшина Татьяна
Удовенко Елена

Группа № 8 ИЛЛАРИОНОВА Александра Львовна
Алина Царева
Брускова Ольга
Голубев Артем
Григорян Алина
Ермолаева Маргарита
Жатько Дарья
Зайцева Анна
Кудряшова Валерия
Мильчакова Анастасия
Надбитова Саруул
Насретдинова Лилия
Полетавкина Мария
Селезнева Полина
Сысолятин Вениамин
Хамзина Динара
Чинаев Евгений
Ястребова Екатерина

Группа № 9 ИЛЛАРИОНОВА Александра Львовна
Адигезалян Лусинэ
Аитова Софья
Айзатулина Лолаевой
Анастасия Чуманенко
Бабушкина Ксения
Большакова Татьяна
Евстафьева Анастасия
Жабина Марина
Засимова Анастасия
Зубов Артем
Кадырова Диляфруз
Карнеев Родион
Кулешова Анна
Панченко Даяна
Чигжит Аяна
Шалганов Роман
Янишевский Олег

Группа № 10 КАЛУГИНА Мария Владимировна
Величинская Юлия
Германова  Екатерина
Горбачева Наталия
Дробышева Алина
Емельянова Елена
Кузневов Даниил
Мельникова Дина
Москалева Кристина
Новиков Михаил
Осипова Полина
Петровская Виктория
Поплавская Екатерина
Сотникова Екатерина
Старцева Ольга
Строчилина Анастасия
Сухова Валентина
Тюрина Стефания

Группа № 11 КАЛУГИНА Мария Владимировна
Баранова Дарья
Винокуршина Екатерина
Евстегнеева Дарья
Зубков Михаил
Крюкова Светлана
Лобанова Дарья
Малькова Александра
Новицкая Дарья
Орлова Ксения
Патраков Евгений
Солодовникова Юлия
Солунина Олеся
Сомова Ольга
Фролова Анастасия
Чижикова Антонина
Шушпанова Зинаида
Якушкина Марина


ЗАЧИСЛЕНЫ НА РУССКОЯЗЫЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ С ПРАВОМ ИЗУЧЕНИЯ ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКА

Группа № 1 БЕЛАВИНА Екатерина Михайловна
Фетисова Алена
Финская Таисия
Рапхматова Малика
Рамазанова Мадина
Шабалина Юлия
Бабицкая Василиса
Тонковид Анна
Лебедева Анастасия
Шабалина Юлия
Григорян Амина
Исмоилова Мадина
Давиденко Юлиана
Шамраева Татьяна

Группа № 2 БЕЛАВИНА Екатерина Михайловна
Автандилян Евгений
Агаджанян Артур
Антонова Александра
Глушкова Полина
Голубев Артем
Григорьева Ольга
Золотова Ксения
Мальцева Тамара
Петрович Анна
Фетисова Алена
Фролова Анастасия

Группа № 3 БЕЛАВИНА Екатерина Михайловна
Добровольская Анастасия
Дофина Кристина
Евсеева Дарья
Лавлинская Полина
Мамойкин Анатолий
Мартемьянов Кирилл
Новицкая Дарья
Перовых А.
Усеинова Норузгул
Шамраева Татьяна
Шаркунов Егор
Янишевский Олег