Список групп французского языка (2 курс, русскоязычное отделение)

РУССКОЯЗЫЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, 1 группа (Егорова Наталья Викторовна).

Уч. г. 2021-2022, 2 курс

(ПОНЕДЕЛЬНИК, 17:50-20:05)

 

  1.  

Алисова Юлия Александровна

Литература

  1.  

Бондарь Карина Игоревна

Литература

  1.  

Коростелева Анастасия Геннадьевна

Литература

  1.  

Москвитина Екатерина Сергеевна

Литература

  1.  

Рябикина Ирина Геннадьевна

Литература

  1.  

Семенова Ника Эдуардовна

Литература

  1.  

Синегубова Мария Валерьевна

Литература

  1.  

Трушкова Елена Александровна

Литература

  1.  

Уткина Екатерина Сергеевна

Литература

  1.  

Цепляева Юлия Анатольевна

Литература

  1.  

Афаунов Мухамед Абубекирович

Право

  1.  

Афонасова Людмила Григорьевна

Право

  1.  

Жилейкин Андрей Андреевич

Право

  1.  

Кузина Ирина Борисовна

Право

  1.  

Куликова Елена Владимировна

Право

  1.  

Курочкин Александр Владимирович

Право

  1.  

Лысенко Анастасия Игоревна

Право

  1.  

Малинская Анастасия Викторовна

Право

  1.  

Маркова Александра Владимировна

Право

  1.  

Розенфельд Елена Валерьевна

Право

  1.  

Ходячих Сергей Сергеевич

Право

 

РУССКОЯЗЫЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, 2 группа (Егорова Наталья Викторовна).

Уч. г. 2021-2022, 2 курс

(ПОНЕДЕЛЬНИК, 20:10-22:25)

 

  1.  

Абдулкадырова Зарема Багаудиновна

История

  1.  

Аргун Лаура Лариковна

История

  1.  

Гильманова Алена Фуатовна

История

  1.  

Городскова Дарья Александровна

История

  1.  

Фролов Евгений Михайлович

История

  1.  

Багателия Элла Габриеловна

Социология

  1.  

Байкова Анастасия Викторовна

Социология

  1.  

Гречихина Татьяна Сергеевна

Социология

  1.  

Дермичева Анна Александровна

Социология

  1.  

Джангалиева Елизавета Георгиевна

Социология

  1.  

Ерисова Наталия Дмитриевна

Социология

  1.  

Исаева Анастасия Владимировна

Социология

  1.  

Косторниченко Валентина Борисовна

Социология

  1.  

Кумскова Наталья Геннадьевна

Социология

  1.  

Надеждина Юлия Викторовна

Социология

  1.  

Осипьян Елена Михайловна

Социология

  1.  

Рузавина Наталья Юрьевна

Социология

  1.  

Сафронова Ольга Сергеевна

Социология

  1.  

Седых Анна Сергеевна

Социология

  1.  

Степаненко Мария Александровна

Социология

  1.  

Тимакова Дарья Александровна

Социология

  1.  

Шапкина Елена Анатольевна

Социология

  1.  

Эскирханова Элита Мусаевна

Социология

  1.  

Гавриш Светлана Николаевна

Философия

  1.  

Егорова Юлия Владимировна

Философия

  1.  

Кузнецов Вячеслав Андреевич

Философия

  1.  

Мирзоева Рафига Рафатовна

Философия

  1.  

Михеева Екатерина Александровна

Философия

  1.  

Мустафина Алтын Булатовна

Философия

  1.  

Никифорова Софья Алексеевна

Философия

  1.  

Сирюшова Ольга Федоровна

Философия

  1.  

Тюрнин Илья Владимирович

Философия

  1.  

Хаирова Марианна Романовна

Философия

  1.  

Шакирова Эльза Фидаевна

Философия