РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТИРОВАНИЙ 2018-2019 ГОД

Студенты, успешно сдавшие тестирование по французскому, распределены по следующим группам:

Группа 1 - преподаватель Г.П. КУЗНЕЦОВА

  1. Смирнова Анастасия
  2. Чекмарева Наталья
  3. Анисимова Марфа Мария
  4. Дергачёв Александр
  5. Дымина Ксения
  6. Захарчук Дарья
  7. Крысанов Павел
  8. Старых Арина
  9. Тихомирова Марья
  10. Вахонина Валерия
  11. Лабутина Дарья
  12. Мосендз Мария
  13. Носова Алина
  14. Сергачев Сергей
  15. Сидоровнина Ульяна
  16. Воронцова Светлана
  17. Ларионова Зухра

 

Группа 2 - преподаватель Г. Е. ШУМИЛОВА

  1. Суслов Дмитрий
  2. Томская Юлия
  3. Хлхатян Рипсиме
  4. Амарян Екатерина
  5. Смирнова Юлия
  6. Сосновская Алла
  7. Авдеева Мария
  8. Агафонова Дарья
  9. Гаврилова Полина
  10. Куликов Антон
  11. Миняйло Елизавета
  12. Рудницкая Млада
  13. Стрельцова Дарья
  14. Монштейн Доминика
  15. Комова Анна
  16. Небренчин Владимир

 

Группа 3 - переподаватель Г. Е. ШУМИЛОВА

  1. Хлопков Вадим
  2. Агафонов Тимур
  3. Бекаев Магомед-Шариф
  4. Ершова Полина
  5. Мошкина Ксения
  6. Рожкова Юлия
  7. Соболев Алексей
  8. Сотник Ярослав
  9. Урманбаева Камажан
  10. Шагиахметова Анна
  11. Шестакова Кристина
  12. Болотников Фёдор
  13. Корниенко Анастасия
  14. Антонова Алина
  15. Харламова Нина
  16. Челяпова Екатерина

 

Группа 4 - преподаватель Н. В. БУНТМАН

  1. Белова Надежда
  2. Ежурова Анастасия
  3. Кузнецова Екатерина
  4. Спирина Елизавета
  5. Турнаева Мария
  6. Чечель Юлия
  7. Ропот Елизавета
  8. Бубенец-Степанова Елена Беата
  9. Гнисюк Николай
  10. Закирова Алина
  11. Зотова Анна
  12. Лях Анастасия
  13. Мухина Мария
  14. Одинцова Татьяна

 

Группа 5 - преподаватель Н. В. БУНТМАН

  1. Сабурова Полина
  2. Согомонян Карина
  3. Сордия Виктория
  4. Токаева Александра
  5. Сударева Ксения
  6. Аверченкова Марися
  7. Васильева Анастасия
  8. Данте Элиза
  9. Жилина Ирина
  10. Каменцева Марина
  11. Коссов Антон
  12. Лузанина Елена
  13. Чубина Елена
  14. Шамшурин Егор

 

Группа 6 - преподаватель М. Л. АННИНСКАЯ

  1. Единак Мария
  2. Аксенов Алексей
  3. Калугина Ксения
  4. Оксиненко Валерия
  5. Петрова Ольга
  6. Симонова Анастасия
  7. Филиппова Валерия
  8. Барановская Гелена
  9. Лебедева Анастасия
  10. Тришкина Софья
  11. Сухова Валентина
  12. Дробышева Алина
  13. Синицына Дарья

 

Группа 7 - преподаватель М. Л. АННИНСКАЯ

  1. Гусейнова Вера
  2. Галстян Мариам
  3. Евстегнеева Дарья
  4. Захарова Елизавета
  5. Корсун Вадим
  6. Куликова Алиса
  7. Мусина Александра
  8. Русакова-Могильницкая Софья
  9. Лобанова Дарья
  10. Шамраева Татьяна
  11. Рамазанова Мадина
  12. Добровольская Анастасия

 

Группа 8 -  преподаватель Е. М. БЕЛАВИНА

  1. Федоткин Степан
  2. Ходунов Евгений
  3. Васильева Татьяна
  4. Егорян Ася
  5. Лукина Юлия
  6. Прокопенко Марина
  7. Хататаев Расул
  8. Корзина Анастасия
  9. Назаров Илья

 

Для студентов с дипломами DELF B2 или DALF посещение занятий по французскому языку в течение первого семестра является факультативным. Тем не менее, они должны сдать экзамен по французскому языку в конце семестра, в декабре 2018 года. Во втором семестре они будут распределены в группы 1, 2 и 3.

Студенты, повторяющие год,  (Антонова Александра, Ефимова Мария, Якушкина Марина, Шаво Полина) могут самостоятельно выбрать группу для посещения.

 

По результатам тестирования, на русскоязычное отделение с правом посещения занятий по французскому зачислены следующие студенты:

  1. Сазанович Людмила
  2. Павлова Александра
  3. Вишнякова Анна
  4. Саникидзе Ерекле
  5. Цогоева Виктория
  6. Грачева Анастасия
  7. Ершова Ирина
  8. Карабейникова Софья
  9. Цыварева Анна
  10. Турчин Василий
  11. Санникова Вера
  12. Сибгатуллина Венера
  13. Алаева Анна
  14. Земенков Владислав
  15. Кителева Татьяна
  16. Пентюкова Кристина
  17. Гринёва Виктория
  18. Недовидеева Анна

В конце учебного года эти студенты могут быть рекомендованы для зачисления на франкоязычное отделение. При условии, что студент успешно закончил учебный год, он может быть перевед на 1 курс франкоязычного отделения следующего года без повторной сдачи теста.

 

Студенты должны пройти педагогическую запись в Кабинете 1004 до 15 октября 2018 года.