Фр.яз. группа 4 (франкоязычное отделение) |
- |
- |
- |
ZOOM |
1 курс |
|
Фр.яз. группа №4 (русскоязычное отделение) |
- |
- |
- |
ZOOM |
1 курс |
|
Фр.яз. группа 7 (франкоязычное отделение) |
АДОНИНА Оксана Дмитриевна |
СУББОТА (с 05/02/2022) |
11:00-13:15 |
ZOOM |
1 курс |
|
Фр.яз. группа №2 (русскоязычное отделение) |
АСКЕРОВА Наргиз Мирзаагаевна |
ПОНЕДЕЛЬНИК (c 07/02/2022) |
19:00-21:15 |
ZOOM |
1 курс |
|
Фр.яз. - СОЦИОЛОГИЯ (франкоязычное отделение) |
БУБНОВА Галина Ильинична |
СУББОТА (с 29/01/2022) |
10:00-12:15 |
ZOOM |
2 курс |
|
Фр.яз. - ИСТОРИЯ (франкоязычное отделение) |
БУНТМАН Надежда Валентиновна |
СУББОТА (с 05/02/2022) |
11:30-13:45 |
ZOOM |
2 курс |
|
Фр.яз. группа 1 + DELF/DALF (франкоязычное отделение) |
БУНТМАН Надежда Валентиновна |
СУББОТА ( c 05/02/2022) |
9:00-11:15 |
ZOOM |
1 курс |
|
Фр.яз. - ФИЛОСОФИЯ (франкоязычное отделение) |
ГЛАДКИХ Марина Викторовна |
СУББОТА (с 29/01/2022) |
09:00-11:15 |
ZOOM |
2 курс |
|
Фр.яз. группа №5 (русскоязычное отделение) |
ГОРДИЕНКО Надежда Евгеньевна |
ЧЕТВЕРГ (с 03/02/2022) |
19:00-21:15 |
ZOOM |
1 курс |
|
Фр.яз. группа 5 (франкоязычное отделение) |
ДЕНИСОВА Ольга Дмитриевна |
ЧЕТВЕРГ (с 03/02/2022) |
18:00-20:15 |
ZOOM |
1 курс |
|
Фр.яз. группа 6 (франкоязычное отделение) |
ЕГОРОВА Наталия Викторовна |
СУББОТА (с 29/01/2022) |
13:00-15:15 |
ZOOM |
1 курс |
|
Фр.яз. группа № 1 (русскоязычное отделение) |
ЕГОРОВА Наталия Викторовна |
ПОНЕДЕЛЬНИК (с 31/01/2022) |
17:50-20:05 |
ZOOM |
2 курс |
|
Фр.яз. группа 8 (франкоязычное отделение) |
ЕГОРОВА Наталия Викторовна |
СУББОТА (с 29/01/2022) |
15:30-17:45 |
ZOOM |
1 курс |
|
Фр.яз. группа № 2 (русскоязычное отделение) |
ЕГОРОВА Наталия Викторовна |
ПОНЕДЕЛЬНИК (с 31/01/2022) |
20:10-22:25 |
ZOOM |
2 курс |
|
Фр.яз. - ПРАВО (франкоязычное отделение) |
ОБУХОВСКАЯ Людмила Анатольевна |
ПЯТНИЦА (c 28/01/2022) |
19:00-21:15 |
ZOOM |
2 курс |
|
Фр.яз. группа №3 (русскоязычное отделение) |
ПАНЮТА Светлана Игоревна |
ПЯТНИЦА (с 04/02/2022) |
18:00-21:00 |
ZOOM |
1 курс |
|
Фр.яз. группа №1 (русскоязычное отделение) |
ПОШЕРСТНИК Татьяна Борисовна |
ПОНЕДЕЛЬНИК (с 31/01/2022) |
16:00-18:15 |
ZOOM |
1 курс |
|
Фр.яз. группа 3 (франкоязычное отделение) |
ШУМИЛОВА Галина Евгеньевна |
СУББОТА (с 29/01/2022) |
16:30-18:45 |
ZOOM |
1 курс |
|
Фр.яз. группа 2 (франкоязычное отделение) |
ШУМИЛОВА Галина Евгеньевна |
СУББОТА (с 29/01/2022) |
14:00-16:15 |
ZOOM |
1 курс |
|
Фр.яз. - ЛИТЕРАТУРА (франкоязычное отделение) |
ШУМИЛОВА Галина Евгеньевна |
СРЕДА (c 02/02/2022) |
17:00-19:15 |
ZOOM |
2 курс |
|