Français gr. 4 (section russophone) |
Aleksandra ILLARIONOVA |
VENDREDI (à partir du 9/10/2020) |
19:00-21:00 |
ZOOM |
Première année |
|
Français gr. 3 (section russophone) |
Aleksandra ILLARIONOVA |
LUNDI (à partir du 5/10/2020) |
16:00-18:00 |
ZOOM |
Première année |
|
Français gr.6 (section francophone) |
Elena GOUSSEVA |
SAMEDI |
12:00-14:00 |
ZOOM |
Première année |
|
Français gr.5 (section francophone) |
Elena GOUSSEVA |
LUNDI |
18:00-20:00 |
ZOOM |
Première année |
|
Français-SOCIOLOGIE (section francophone) |
Galina BOUBNOVA |
SAMEDI (à partir du 26/09/2020) |
10:00-12:00 |
ZOOM |
Deuxième année |
|
Français gr.2 (section francophone) |
Galina CHOUMILOVA |
SAMEDI (à partir du /10/2020) |
14:30-16:30 |
ZOOM |
Première année |
|
Français-LITTERATURE (section francophone) |
Galina CHOUMILOVA |
LUNDI (à partir du 28/09/2020) |
17:30-19:30 |
ZOOM |
Deuxième année |
|
Français gr.3 (section francophone) |
Galina СHOUMILOVA |
MARDI |
17:00-19:00 |
ZOOM |
Première année |
|
Français-DROIT (section francophone) |
Ludmila OBOUKHOVSKAYA |
VENDREDI (à partir du 25/09/2020) |
19:00-21:00 |
ZOOM |
Deuxième année |
|
Français gr.4 (section francophone) |
Marina GLADKIKH |
SAMEDI (à partir du 10/10/2020) |
11:00-13:00 |
ZOOM |
Première année |
|
Français-PHILOSOPHIE (section francophone) |
Marina GLADKIKH |
SAMEDI (à partir du 03/10/2020) |
09:00-11:00 |
ZOOM |
Deuxième année |
|
Français gr.1 (section francophone) |
Nadezhda BUNTMAN |
SAMEDI (à partir du 03/10/2020) |
9:00-11:00 |
ZOOM |
Première année |
|
Français-HISTOIRE (section francophone) |
Nadezhda BUNTMAN |
SAMEDI (à partir du 19/09/2020) |
14:00-16:00 |
ZOOM |
Deuxième année |
|
Français gr.7 (section francophone) NIVEAU B2,C1 |
Nadezhda BUNTMAN |
SAMEDI (à partir du 30/01/2021) |
11:30-13:30 |
ZOOM |
Première année |
|
Français gr. 6 (section russophone) |
Narguize ASKEROVA |
VENDREDI (à partir du 19/02/2021) |
17:30-19:30 |
ZOOM |
Première année |
|
Français gr. 7 (section russophone) |
Narguize ASKEROVA |
LUNDI (à partir du 15/02/2021) |
19:00-21:00 |
ZOOM |
Première année |
|
Français gr. 2 (section russophone) |
Natalia EGOROVA |
LUNDI (à partir du 5/10/2020) |
19:30-21:30 |
ZOOM |
Deuxième année |
|
Français gr. 1 (section russophone) |
Natalia EGOROVA |
MARDI (à partir du 6/10/2020) |
19:30-21:30 |
ZOOM |
Première année |
|
Français gr. 1 (section russophone) |
Rusana KADIMOVA |
LUNDI (à partir du 5/10/2020) |
17:15-19:15 |
ZOOM |
Deuxième année |
|
Français gr. 2 (section russophone) |
Svetlana PANYUTA |
JEUDI (à partir du 8/10/2020) |
18:00-20:00 |
ZOOM |
Première année |
|
Français gr. 5 (section russophone) |
Tatiana POCHERSTNIK |
JEUDI (à partir du 08/10/2020) |
16:00-18:00 |
ZOOM |
Première année |
|